Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как включить вторую симку на FlyIQ238

Гость

Заходить в " контакты" , опускаешь адресную строку( движением сверху вниз по экрану) выбираешь сим ку

woolfy34woolfy34

Вторая сим-карта должна запуститься сама, то есть при включении телефона - если в слоты вставлено 2-сим - телефон покажет 2-сим карты на панели задач, для точной настройки сим карт перейдите - меню-настройки - управление сим-картами - выберите функции для сим карт ( доступ в интернет, голосовые вызовы, отправка и прием sms/mms)

Гость

найстройка dual sim - в графах голосовые установки и mms установки выбрать нижний пункт - всегда спрашивать и тогда будут активированы обе симки

woolfy34woolfy34

Всегда спрашивать функции нет - есть функция с запросом - ее необходимо выбрать - после чего перед совершением вызова или отправкой смс телефон будет у вас спрашивать с какой сим вы желаете совершить вызов или же отправить смс.

Гость

есть такая кнопка всегда спрашивать!!!!! спасибо Гость)))

Гость

Спасибо гость!!!

Гость

У меня такой вопрос, у меняFly fs 405 и я когда включила телефон у меня вылетело что это сим основная или нет я нажала да у у меня второй слот выключился как его теперь включить?