Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как открыть меню - es проводник на телефоне fly iq238

woolfy34woolfy34

если у вас имеется es проводник - просто зайдите в него, если проводника нет скачайте его с play маркета - приложение бесплатное, навигация по приложению не составляет никаких трудностей.

Гость

что делать если на телефоне fly iq238 нет es проводника я это имею виду

woolfy34woolfy34

если его нет, вы никак не сможете просматривать папки и их содержимое в режиме проводник, а так изображения можно посмотреть в галерее, музыку в музыке и тп.

Установите ES Проводник с play маркета, для полноценного просмотра корневых папок и файлов в них.

Гость

А что делать,если Через play market не хочет скачиватся?

woolfy34woolfy34

Система android - нестабильная система, иногда возникают ошибки - если не получается скачать что-либо с play маркета, но вы туда зашли - пробуйте вновь и вновь - скачивание и установка файла начнется.

За частую возникаю ошибки 3187 ( подключение отсутствует )

Гость

подскажите пожалуйста стандартный пароль на ES проводнике, я случайно поставил пароль и забыл установить свой (пароль), и соответственно телефон сам задал пароль

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль 0000 - так же не исключено, что телефон мог задать случайный пароль - если пароль 0000 не подходит - удалите приложение и вновь установите его.

Гость

А если плей маркет не работает то что делать?:(