Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как прошить fly iq 238 jazz

woolfy34woolfy34

Прошивка данного телефона производится из под recovery

Для прошивки необходимо - скачать файл прошивки - поместить его в корень карты памяти.

После зайти в recovery - удерживая кнопки: включения+ кнопки повышения и понижения громкости ( 3 кнопки) - после нажать на повышение громкости для продолжения - вы попадете в recovery

В recovery выберите пункт install zip from sd card - выберите ваш файл прошивки - после пойдет процесс перепрошивки - по окончании в recovery выберите пункт reboot system now.

Примечание: не вижу смысла перпрошивать телефон - так как на него имеется только единственная стоковая официальная прошивка - проще сделать сброс из под recovery.

Гость

молодец!большое тебе спасибо!

Гость

после нажатия кнопок на экране высветелась коробка со стрелкой и рядом телефон что это значит??

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ238 Jazz 16.06.2014 22:34

после нажатия кнопок на экране высветилась коробка со стрелкой и рядом телефон что это значит??

Скорее всего вы зажали не те кнопки, а именно зажали кнопку включения + кнопку повышения громкости - выньте и вновь вставьте батарею - после чего пробуйте зажать 3 кнопки - включения + кнопку повышения и понижения громкости.

Гость

все те кнопки он нажимал.

на 4pda указана данная проблема, просто кнопки вверх/вниз понажимать и все.

Гость

где можно скачать прошивку

woolfy34woolfy34

Прошивку качать нет смысла - она одна заводская - проще и быстрее при проблемах прибегнуть к сбросу настроек до заводских.

Прошивку можно скачать на 4pda.ru в fly iq238 - прошивки.

Гость

Поскажите как зайти в меню перепрошивки если кнопка громкости не работает ( оборван шлейф)?