Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как восстановить заводские настройки на Fly IQ238

Eugenia

Выключите телефон, одновременно нажмите и удерживайте кнопку Power и кнопку уменьшения громкости. Через несколько секунд появится специальное меню (recovery menu), в этом меню выберите с помощью клавиш регулирования громкости (перемещение по меню) и Home (подтверждение) пункт Wipe data/factory setting, после сброса выберите в меню пункт Reboot.

Гость

Он с интернетом включаеца я его от формотировал просто

Гость

У меня телефон до конца не включается доходит до загрузки и всё так эта загрузка идёт пока телефон не сядет что мне делать подскажите