Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Здравствуйте.Подскажите как в FLY 238 поставить мелодию на каждого абонента с карты памяти?

woolfy34woolfy34

Для начала установите приложение es проводник с play маркета - после чего перейдите в телефонную книгу - выберите необходимый контакт - рингтон - es проводник - укажите путь к мелодии.

Важно: главное, чтобы мелодия находилась в памяти телефона, а не на sd карте иначе она постоянно будет слетать на стандартную мелодию.