Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

какую беспроводную гарнитуру посоветуете для саммсунг 5610

woolfy34woolfy34

Для данного телефона подойдет любая беспроводная гарнитура на одно ухо.

Лично я бы посоветовал гарнитуры фирмы Plantronics - не очень дорого и много функционально.

Минусом данного телефона является, то что через гарнитуру невозможно прослушивать музыкальные файлы, хотя для кого-то это не так уж и важно.