Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

фонарик включил,спасибо, но не работает другие режимы горячей клавиши?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Горячие клавиши это удобнейший способ очень быстро активировать какую нибудь функцию телефона. Но, хочу вас сказать, что фонарик это последняя функция с быстрого доступа так как она запрограммирована на телефоне. А другие функции поставить вручную например через настройки не возможно никак. И потому единственное это фонарик или же быстрый набор номеров, но не активация других режимов это не настраивается.