Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

И все таки. Как приблизить камеру на s5 при съемке предмета? Прошу ответить.

Гость

шаг вперед - приблизить,

шаг назад - отдалить.

Гость

Простите. Может я неправильно сформулировала вопрос? Тогда так. Как приблизить предмет с помощью камеры, чтобы осуществить съемку?

woolfy34woolfy34

Используйте для этого сенсорный дисплей, также как и при уменьшении/увеличении изображений.

Гость

У меня только 3 режима съемки. Авто, ретушь, панорама. Я уже все перепробовала. При этих режимах при помощи дисплея тоже ничего не получается. Пишет- Не поддерживается увеличение и уменьшение. Может еще как то можно?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5610 08.02.2015 05:19

У меня только 3 режима съемки. Авто, ретушь, панорама. Я уже все перепробовала. При этих режимах при помощи дисплея тоже ничего не получается. Пишет- Не поддерживается увеличение и уменьшение. Может еще как то можно?

Я же написал для приближения и отдаления съемки ( zoom) используйте сенсорный дисплей - как для увеличения обычного фото - растягиванием или же наоборот уменьшением просматриваемого изображения.

Гость

У меня только 3 режима съемки. Авто, ретушь, панорама. Я уже все перепробовала. При этих режимах при помощи дисплея тоже ничего не получается. Пишет- Не поддерживается увеличение и уменьшение. Может еще как то можно?

Та же сама проблема ....водить по сенсорному экрану не помогает, а при помощи кнопок уменьшения- увеличения фото, он фотографирует.

Гость

Измените режим в настройках экрана с простого на стандартный. Всем удачи))

Гость

.