Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

КАК УБРАТЬ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОНА

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перепрошиться - процесс не сложный.

Для снятия пароля на данной модели телефона вам необходимо посетить официальный сайт explay, после найти вашу модель и обратиться в раздел поддержка, также можно воспользоваться поиском по сайту введя модель вашего телефона в строку - после обратиться в раздел поддержка.

После выше проведенных действий на странице поддержки вашего телефона - будут представлены инструкции, а также прошивка, инструкция по прошивке и сама программа прошивальщик.

Скачайте с сайта - прошивку, программу прошивальщик и инструкцию по прошивке ( инструкция по прошивке в pdf формате - необходимо иметь программу на ПК для чтения pdf файлов)

После установите программу прошивальщик - откройте инструкцию по прошивке и четко следуйте указаниям.

Гость

нет