Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

Правильно ли я понимаю, что телефон китайский? Сказывается это на качестве?

woolfy34woolfy34

Да телефон китайский - и сама компания производитель тоже находится в Китае - на качество это никак не влияет - так как 98% от рынка мобильных устройств производятся в Китае по заказам различных фирм по типу samsung, nokia и прочих.