Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

В этом телефоне есть фонарик? Если да, то как его включить?

woolfy34woolfy34

Да в телефоне есть фонарик - для того, чтобы его активировать вам необходимо удерживать среднюю навигационную клавишу до его включения ( 3-5 секунд) - у телефона есть особенность - фонарик можно включить тем же удержанием даже если телефон выключен.

Гость

фонарик включаеться с боку телефона там кнопка с правой стороны как держите в руках