Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

чьё производство этого телефона

GAMBIT100

Сейчас почти все модели телефонов произведены или собраны в Китае. Даже если на корпусе будет указана другая страна, то это лишь место где произведена деталь. Сборка идёт вся Китайская, даже казалось бы популярных производителей

Valentin981Valentin981

Да, у меня тоже есть такой телефон и он китайский, но многие почему то говорят, что сама фирма находится в Америке, я в это не верю. Еще одна особенность, если телефон сломается, починить его будет практически не возможно, так что аккуратней с ним будьте.