Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

помогите пожалуйста,просто он пишет отключить питание,и так далее.По другому ни как

woolfy34woolfy34

Чтобы зайти в recovery - кнопки необходимо зажимать на выключенном телефоне.

Выключите телефон - на всякий случай перекиньте батарею ( выньте и вставьте )

После одно временно зажмите кнопки: Включения + кнопку повышения громкости и кнопку понижения громкости ( всего 3 кнопки)

На экране появится две записи - выберите верхнюю - нажатием на кнопку повышения громкости.

После на экране будет значек fly и откроется cwm recovery ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действий нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - 4 маленьких квадратика)

Выберите пункт wipe data/factory reset ( никакого пункта restart там нет - пишут полный бред)

После чего подтвердите выбором yes

Вас выкинет обратно на главный экран recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включиться как с магазина.