Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

что делать если хочеш с фотографировать а он пишет тебе phone memory full

woolfy34woolfy34

Это обозначает, что память телефона заполнена и нет места для сохранения фотографии - отчистите память и телефон не будет писать этого сообщения.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо проверить именно память для приложений - сделать это вы можете в меню - настройки - приложения - снизу будет строка состояния - для очистки памяти переместите одно или несколько приложений на sd карту или же удалите их - после чего камера заработает.

Гость

В настройках "приложения" не нашла. Телефон Explay. Что делать?