Вопрос о ZTE V808

ZTE V808

а как можно убрать!"СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК ВВОДА УЗОРА"ВОТ ЭТУ КАК УБРАТЬ ,ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НУЖЕН СКОРЕЕ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять пароль или графический ключ необходимо сделать hard reset.

Для этого, выключите ваш телефон - после единовременно удерживайте кнопки - включения + понижения громкости + кнопку home - ( всего 3 кнопки)

После перед вами откроется recovery - управление по рекавери происходит за счет кнопок громкости + для выбора используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после подтвердите действия выбором yes

Пойдет процесс восстановления и вы вновь окажитесь в главном меню рекавери - после выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и пароля не будет.

Примечание: все настройки и данный с телефона будут удалены, кроме файлов на флеш карте.

Гость

Нечего не получается(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I 11.03.2015 15:04

Нечего не получается(

Модель вашего телефона укажите пожалуйста?

Если у вас samsung то следуйте этой инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.