Вопрос о ZTE V808

ZTE V808

Как прошить ZTE V808?

Ash666Ash666

Для проделывания этой операции, вам нужно будет как следует набраться опыта других людей и подготовится к тому, что ваш гаджет не оживёт, в случае ошибки, возможно, даже не вашей, а программы.

Опишу примерный процесс, который вам предстоит, более подробную инструкцию ищите на форумах.

Вам нужно будет установить на компьютер приложение для загрузки в телефон прошивки, которую вы заранее скачаете с официального сайта, либо со сторонних источников, затем, установив связь между ПК и смартфоном, вам нужно будет установить прошивку через скачанную программу.