Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

постирала телефон в стиральной машинке ((((((( что делать он не работает? помогите пожалуйста!

Гость

выкинь его он не востановим и купи новый надо думать прежде чем стирать телефон

woolfy34woolfy34

Ваш телефон возможно восстановить, необходимо произвести чистку в ультразвуковой ваночке, возможно придется заменить дисплей.

Обратитесь в СЦ для точной диагностики и ремонта.

Средняя цена за ремонт составит от 900 до 1600 рублей.

Гость

я свой тоже постирал.вытащил батарею и сушить.разберал его обработал спиртом и положил в рис на сутки.собрал включи работает)))

Гость

срочно высуши его в микроволновке на максимальной мощности, но не более 1 минуты, а то обои сменятся на телефоне)))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Sky 24.03.2015 22:12

срочно высуши его в микроволновке на максимальной мощности, но не более 1 минуты, а то обои сменятся на телефоне)))

Искрометный юмор не помещает, но это слишком черный юмор, после которого у человека если он действительно это выполнит будут серьезные проблемы, как с психикой так и с телефоном)

Гость

Решения поменяй мозги