Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Как настроить интернет на Explay Sky?

woolfy34woolfy34

В данном телефоне установлен радиомодуль wifi - вы можете подключаться как через wifi, так и через сим.

Для подключения к сети через wifi перейдите в меню-настройки-передвиньте ползунок wifi на вкл - после чего будет осуществлен поиск доступных wifi сетей - выберите wifi сеть и подключитесь к ней.

Для подключения через сим - вам необходимо заказать настройки у оператора набрав короткий номер или использовать сим-меню после получения настроек их необходимо сохранить после чего выполнить перезагрузку телефона.

После перезагрузке опустите язычек тулбара ( потянув сверху вниз) - включите пакетные данные и пользуйтесь интернетом.