Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

помогите пожалуйста после прошивки не могу войти онлайн игры, на телефоне эксплай ски

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с интернет соединением, вам необходимо проверить настройки вашего интернет соединения - после чего пробовать входить в онлайн игры.

Так как зачастую после пер прошивки и сброса настроек настройки на интернет сбиваются.