Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

що робити якщо телефон заблокований графичним ключем,а коли намагаюсь вводити свій акаунт і пароль його не памятаю бо некористувалась акаунтом взагалі. ((я його створила но пароль і назву не памятаю) . що робити. Комбінація клавіш меню+громкість на допомагають

woolfy34woolfy34

Выключите телефон и передерните батарею - перед этим убедитесь, что батарея заряжена!

Далее на выключенном телефоне зажмите 3 кнопки - включения повышения и понижения громкости всего 3 - вкл,+ и - а не те две о которых говорил автор не разбирающийся в данной тематике

После появится небольшое меню - выберите volume up нажатием на кнопку увеличения громкости

Далее вы попадете в recovery - выберите пункт wipe data/factory reset .

Подтвердите действие выбором yes ( перемещение за счет кнопок громкости и кнопки дополнительно - 4 маленьких квадратика - сенсорная кнопка)

После начнется процесс восстановления - вы вновь окажитесь в recovery - на главном экране - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включиться уже без графического ключа или пароля.

Гость

дякуєм за ответ woolfy34! телефон знов работаєт! :)

Гость

дякуєм за ответ woolfy34! телефон знов работаєт! :)

Гость

дякуєм за ответ woolfy34! телефон знов работаєт! :)

Гость

Коли зажимаю ці 3 кнопки появляється рожевий екран

Гость

Коли зажимаю ці 3 кнопки появляється рожевий екран

Гость

Коли зажимаю ці 3 кнопки появляється рожевий екран

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 10.11.2014 20:19

Коли зажимаю ці 3 кнопки появляється рожевий екран

Укажите точную модель вашего телефона, так как на fly iq238 просто не может быть розового экрана, жду ответа! после будем решать вашу проблему.

Гость

Далее вы попадете в recovery - выберите пункт wipe data/factory reset .

а як його вибрати тобто нажати на що щоб перейти до дальших дій ?

woolfy34woolfy34

Для выбора используйте сенсорную кнопку дополнительно - она изображена ниже в виде четырех маленьких квадратиков - она подтверждает выбор.

Гость

у мене талефон fly lQ431 він в неме коли включаяться вибиває андроід обновляється і програти обновляються і вимикається а тотім знов включається я не зною шо робити

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить настройки вашего телефона через recovery - скорее всего у вас программная проблема и сброс ее решит.

Для этого выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq 431 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, потребуется перепрошивка.

Гость

А що робити коли в мене телефон на китайській мові?

Гость

мені заблокували телефон вибило зайти на електронну почту в мене не виходить коли попробувала з ноутбука вийшло а з телефона теж саме не виходить

що робити?

я спробувала зажати кнопки ввімк. + і - але нічого не сталося коли зажимаю ввімк. і - робить скрін а з + нічого не робить

допоможіть

марка телефону Alcatel one touch idol

Гость

как передернуть батерею і зажать 3 кнопки

Гость

у мене fly 456!!! яка правильна комбінація? поможіть