Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

ребят что мне делать у меня не работает дисплей а сенсор рабботает даже слышно как разблокировываю он 4 недели как намок и с того времени такая фигня помогите

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ для замены дисплея - вам заменят дисплей при этом оставят старый тачскрин - средняя стоимость на замену дисплея составит от 700 до 1300 рублей.