Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Подскажите, установила карту памяти в телефон Самсунг гелекси мини на 2 гига ,а скачать не могу потомучто мало памяти на телефоне ка сделать так чтоб все скачивалась на карту памяти.

woolfy34woolfy34

Если вы качаете приложения, то - приложения устанавливаются только на память телефона - некоторые из них возможно перенести на карту памяти ( но не все) - для того, чтобы проверить возможность переноса - перейдите в меню-настройки -приложения - выберите любое установленное приложение - если же кнопка перенести на sd карту работает - значит приложение переносится если нет, то перенести его не возможно.

Советовал бы вам установить приложение clean master с play маркета - оно будет очищать систему от нежелательного мусора и при установки приложений будет вам сообщать о возможности переноса на sd карту.