Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

самунг гэлэкси мини подключить к пк

gtamasgtamas

Добрый день видимо вам впервой это делать, так что объясню по пунктам.

1) Возьмите кабель на одно конце маленький штекер на другом usb, должен идти в комплекте.

2) Маленький штекер вставьте в телефон а usb ко входу компьютера.

3) На экране смартфона появится запрос, разрешить доступ, жмите да. В это момент на вашем компьютере определится ваш смартфон и установятся драйвера.

4) Откройте меню "Пуск"-Мой компьютер- там найдите ваш телефон по названию диска, он будет подписан номером вашей модели. S5570.

Andrey1812

Самсунг гелекси подключить к ПК очень просто. Дляэтого нужно пройти по следующему пути: Настройки - Приложения - Разработка, далее снять галочку с опции Отладка USB, Далее подключаем телефон к ПК через USB, при этом в USB-портах не должно быть других устройств (желательно). Далее нажимаем подключение к ПК. При загрузке Андроид будет зеленым цветом, а после того как телефон загрузится он станет оранжевым. Вот и все.