Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

заблокировалась камера на телефоне-появился замочек
перезагружала телефон
памяти ещё дофига
подскажите что делать

Гость

у меня такая же проблема не знаю что делать!?

Гость

Ты нажала на кнопку блокировка клавиатуры...ещё раз нажми и должен убраться...

Гость

спачибо помогло!

Гость

а где эта кнопка находится?

Гость

попробуйте на кнопку вкл,выкл телефона нажать когда камера включена у меня так тоже было

Гость

да!!!да!!!да!!! ееее!!!..уфффф.. помогло))

Гость

огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я целых 2 мес не могла камерой пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

вооообщееее молодец)))))))))))))))

Гость

эт все я никак не могу отойти от чуда))))) кстати я из перми))))

Гость

примного благодарен!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!! долго мучался! вот я олень.

Гость

я по ходу тоже олень!!))) очень помогло)) спасибо большое))))

Гость

Спасибо большое, тоже мучился!

Гость

Спасибочки большое!

Гость

ООО! Спасибо!!! Люди!!!! Ура!!! Камера снова работает!!!! И какой гад-инженер-конструктор придумал функцию блокировки камеры?!

Причем я жал на кнопку вкл/выкл, но долго и потому не помогало.

Гость

Спасибо Вам!!!Здорово, камера снова жива))))

Гость

Спасибо огромное! Действительно получилось!

Гость

Спасибо помогло

Гость

я заблокировал телефон самсунг галакси мини и нажал забыли пароль,и он просит в вести почту гугл .я ввожу а ни чего не получается.что делать

Гость

Спасибо! Помогло!

Гость

Спасибо люди!!!! Я тоже месяц с заблокированной камерой ходила) Теперь буду в курсе дела. Ура!!!!!

Гость

спааасииибо! помогло!

Гость

Спасибо большое-большое вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Гость

спасибо...получилось

Гость

Дай вам Бог здоровья добрый человек! я уже его выбросить хотела)))) ан нет.... заработал!!!!!!!

Гость

grazie mile))))))))))))))

Гость

спасибо тоже помогло! я не могла додуматься !!!!

Гость

Блин все гениальное просто! Я тоже как олень тупил долго, спасибо большое за подсказку!!

Гость

У меня Galaxy Ace и та же история с замочком на экране фотокамеры...

Не знаю какую кнопочку считть вкл/выкл (внизу или слева)))

Но понажимал ибе и замок исчез... шайтан...

Гость

И я олень))

Гость

Большое спасибо, вот уж не думал, что присоединюсь к стаду оленей! Премного благодарен. 3 мес.не мог пользоваться камерой))))))