Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

не принимает смс от оператора мтс. меняла центр сообщения, перезагрузка. установила программу для смс. не чего не помогает.

woolfy34woolfy34

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек перейдя - в меню-настройки- восстановление и сброс - восстановить стандартные параметры - после чего произойдет перезагрузка и ваш телефон будет таким как с момента покупки - смс настраиваются автоматически, как только вы вставляете сим карту в разъем под сим , чтобы заказать настройки mms воспользуйтесь сим меню , а не звонками к оператору, для вызова сим меню наберите команду *111#/