Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Здравствуйте! Не создается аккаунт, под зарегистрированным тоже на маркет не заходит постоянно выдает (не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных...) пробовали подключать через wi-fi и по 3g - не подключает. Интернет в телефоне подключен, через браузер заходит в почту и на сайты. Подскажите что делать!!!

Гость

смени сим карту...

Гость

С другой симкартой тоже самое, такая же проблема!=(

Гость

и мне тоже не зайти...что за фигня?????

Гость

+1 ТАКАЕЖЕ МУТЬ.......

Гость

такая ж хрень ! кто нибудь решил проблему ?

Гость

Трнаспортно-экспедиторская компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке