Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Извините, а как проверить баланс на МТС? Спасибо.

Гость

МТС рекомендует переключиться на язык транслита *100*6*2# вызов Попробовал-получилось. В следующие разы вводить обычный номер запроса баланса

rootroot

*100# вызов

NataNata

Скажите пожалуйста! У меня не получается загружать программы на телефон SE X10 . Я уже и в зипе и в раре и создовала папку туда кидала, может надо какую то программу сначало для этого загрузить, чтоб получилось. Пожалуйста помогите справиться с проблемой.

СПАСИБО

Гость

Спасибо за совет у меня стал проверяться баланс!

Гость

а билайн что рекомендует?

Гость

спасибочки! теперь могу проверить)

Гость

о, круто! спасибо за ответы про баланс!!! а то вся измучилась))))

Гость

Спасибо!!! Помогает!

Гость

Спасибо, помогло! Испытал сначала шок от того что мне выдавалось!

Гость

ку всем. у меня проблема не могу проверить баланс на SE X10. у меня тариф билайн, когда ввожу *102# то он выдает странные символы!

помогите плиз)

Гость

# 102# и будет Вам счастье....

Гость

#102# !!!!!!! спасибо!

Гость

Здравствуйте.А для мегафона что посоветуете?

Гость

Набирайте решотка сто решотка

Гость

#100#

Гость

помогите пожалуйста...перекидываю приложения на телефон se x10 и не могу найти приложения ни в какой папке!что делать????))

Гость

Спасибо, баланс проверяется!!!

NataNata

Гость отвечает о Sony-Ericsson XPERIA X10 07.03.2011 11:53 помогите пожалуйста...перекидываю приложения на телефон se x10 и не могу найти приложения ни в какой папке!что делать????))

Кидайте на PCCompanion создайте там папку и открывать приложения надо через AndroZip эта прога есть в маркете бесплатно, она видет всё что вы закачали

Гость

Не могу найти фотографии, которые закачала с компьютера на X 10? Где они?

Гость

а мегафон как набирай номер баланс

Гость

Гость отвечает о Sony-Ericsson XPERIA X10 07.04.2011 12:43 Не могу найти фотографии, которые закачала с компьютера на X 10? Где он

Куда Вы их кинули? В принципи они должны открыться, кидайте на PCсайт

Гость

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, я хочу проверить баланс на счёте, ввожу *102# и появляются какие-то иероглифы! У меня SE X10, что делать помогите!

Гость

А что за оператор?

Гость

как проверить баланс на tele2 xperia u

Гость

на tele2 что только не пробовал,не пашет(((