Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

как включить вспышку? раньше работала, а теперь нет

Гость

ПОСЛЕ ВКЛ КАМЕРЫ ЖМИ ЛЕВ КНОПКУ (ПОЯВИТСЯ РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ )

Гость

ПОСЛЕ ВКЛ КАМЕРЫ ЖМИ ЛЕВ КНОПКУ (ПОЯВИТСЯ РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ )

Гость

ураа

Гость

долго искал как включить :)

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО!УРА!

Гость

я тоже 2 дня не мог наити!

Гость

спасибо

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Гость

ну и как не выходит ничего

Гость

У меня sony xperia C2305

Гость

Как включать вспышку я не понесла Где нажимать расширенное вот это

Гость

нет . я включаю левую кнопку там авто распознавание , ВРУЧНУЮ , ПАНОРАМНЫЙ ОБЗОР , ГРАФИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ , EVERNOT .. А ФОТО ВСПЫШКИ НЕТ . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Гость

ЗНАЧИТ НАДО СКАЧАТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ФОТОВСПЫШКА

Гость

ЗНАЧИТ НАДО СКАЧАТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ФОТОВСПЫШКА

Гость

В расширенных настройках отключи HDR и вспышка появится.Sony Xperia C2305

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

значек вспышки есть но не выделяетса, тоесть включить не дает, что делать?