Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

подскажите пожалуйста как поменять язык?, а то перезагрузил и стал английский, и теперь не могу поменять на русский((((

woolfy34woolfy34

Для изменения языка зайдите в меню- настройки - настройки отображения-язык системы и выберите необходимый язык из списка, в вашем примере русский , также сразу выберите язык набора текста - чтобы в последующем не менять его.