Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Включается но через 3-4секундты и выключается помагите пажалуиста

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас либо программная проблема либо же проблема с аккумуляторной батареей.

Программная проблема решается перепрошивкой

Аккумуляторная - заменой аккумуляторной батареей.

Для того, чтобы выяснить какая именно у вас проблема пожалуйста укажите больше сведений - как телефон выключается просто погасает??? или же выключается с заставкой? также необходимо узнать после чего произошло вы что-то устанавливали? телефон падал? или же попала вода?

Укажите пожалуйста больше сведений в любом случае я вам постараюсь помочь.

Если прошивка объясню как прошить.

Гость

че делать

Гость

Включаетьса только показывает нокиа и выключаетьма

Гость

у меня телефон был в воде что делать

Гость

здраствуйте на нокаия аша 305 при нажати кнопки включения загорается на доли секунды экран и гаснет акб поменял не чего не изменилось так же все осталось