Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Короче наустанавливал разные приложения, теперь телефон стал работать совсем плохо, хочу всё почистить. Как лучше всего мне это сделать?

woolfy34woolfy34

Самым лучшим способом очистки является сброс телефона до заводских настроек - перейдите в настройки - общие/телефон - сброс параметров - общий сброс - введите пароль 12345 - после чего телефон сбросится до заводских настроек.