Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

нокия 305 айша. включается и через секунд 10 выключается.... все началось после загрузки приложения с незащищенного источника... как можно прошить???

gera888

Скорее всего у вас либо программная проблема либо же проблема с аккумуляторной батареей. Программная проблема решается перепрошивкой

Аккумуляторная - заменой аккумуляторной батареей. Прошивайте Nokia Asha 305 только прошивкой для этой модели!

Для определения типа железа и версии прошивки набирайте в телефоне *#0000#

Если при попытке прошить Nokia Asha 305 Вы не обнаружили своего продукт-кода, выберите любой другой с русским языком. Список продукт-кодов с наличием русского языка.