Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

Скажите пойжалуста какой апарат лучше Sony-Ericsson Satio или NOKIA n8

sty

N8 - одназначно.

Гость

Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ И ТО И ТО ХОЧЕТСЯ

Гость

а почему n8, в чем преимущество?

Гость

Лично я купил сегодня sony ericsson satio,выбрал я его потому что его внешний вид гораздо лучше сами поймете когда возьмете в руки,если сравнить их камеры снимки получаются примерно одинаковые,преимущество n8 немного лучше отзывается на сенсор,еще громкий динамик,металлическая крышка,и наушники в комплекте очень хорошие, в остальном примерно одинаково,цена 16 тыс против 19 тыс;лично я доволен полностью своим satio снимки в темноте просто класс,в черном цвете просто супер.

Гость

плюс н8 у каждого второго, а сатио сейчас не в любом магазине купишь.

Гость

Лучше Сони Эрикссон -телефонов нету! Ни одна Нокиа и рядом не стояла!

Гость

Satio лучший