Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

поддерживает ли сони ериксон сатио фильмы в форматах avi,mkw и т.п. ? если нет то может подскажете какой плеер подайдёт для конвертирования?

Гость

Да,очень смешной вопрос вы задали, конечно он эти форматы не подерживает, только Мр4 с разрешением 640 на 360 точек; плеер для конвертирования искал сам хотел бы найти, а так вариант остается качать фильмы Мр4 через торенты а еще лучше через VK Music 4

Гость

core плеер, или smart muvi