Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

Как конкретно отличить Sony-Ericsson Satio от подделки (какие признаки) ?

sty

наличие 2-х сим-карт, TV, хрупкий пластик

Гость

Спасибо.

Гость

Наверное главным критерием должно являться- предоставление продавцом сертификата.

Гость

С уверенностью могу тебе сказать что в 98% на подделку не нарвешься,попробуй подделать камеру 12 mpix

Гость

Мне кажется легко можно отличить подделку от оригинала, я видела китайский сатио, так на нем вообще не было написано что это сони, да и меню в китайских не такое,карявое.