Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Каким образом происходит сброс настроек к заводским на Apple iPhone 3G 8Gb?

ВикВик

Здравствуйте гость! попробуйте сбросить все системные настройки,а потом Зайдите в Настройки -> Основные -> Сброс и выберите самую верхнюю опцию «Сбросить Все Настройки ». При желании удалить весь имеющийся на устройстве контент и вернуть iPhone в заводские настройки , нажмите «Удалить Весь Контент и Настройки». Далее появятся два предупреждения, чтобы убедиться, что Вы согласны с изменениями. После этого Ваш телефон перезагрузится и станет как новенький. Удачки)))