Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Если сломалась кнопка блокировки на Apple iPhone 3G 8Gb,то какую программу можно скачать,что бы блокировать экран?

kazbekk130132

Уважаемый гость, не нужно никаких специальных программ! Специально для таких случаев в настройках можно выставить автоблокировку!

Пример: Настройки-Основное-Автоблокировка-1 минута!

Если же у вас стоит так называемый Jailbreak, то есть уникальная программа - Асtivator, которая может на любое жест (тряска телефона, сведение и разведение пальцев рук на экране) поставить необходимую функцию.

Думаю помог Вам в ответе! Спасибо за внимание!