Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Как правильно русифицировать американский Apple iPhone 3G 8Gb?

fialeon

Для этого вам нужно на вашем iphone 3G зайти в настройки, там найти пункт основные (основный настройки), затем перейти в пункт Язык и текст, и там выберите в пункте язык - Русский, клавиатуру выберите две - одну английскую, а вторую русскую, и выберите регион если хотите.