Вопрос о Apple iPhone 3GS 8Gb

Apple iPhone 3GS 8Gb
Отзывы (4)

Можно ли что-то сделать с Блютус на Apple iPhone 3G 8Gb, что бы передавать файлы на другие марки сотовых телефонов? каким образом?

nbasharik

Увы. Вы должны были знать, на что идете, покупая устройство компании Apple - они отличаются крайней закрытостью. Никакими стандартными и адекватными средствами сделать это, к сожалению, никак не получится.