Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как изменить apple ID в Apple iPhone 5C?

AdminkaSPAdminkaSP

Поменять ID на уже зарегистрированом аккаунте НЕВОЗМОЖНО!

Поменять ID можно только, если вы зарегистрируетесь занового.

Иначе не как не получиться сменить ваш ид не зависимо от версии iPhone!

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). На самом деле для того, чтобы поменять аккаунт Apple ID, необходимо зайти в настройки вашего устройства и выйти из текущего аккаунта (необходимо знать пароль) и войдите в новый. если вы не помните пароль от старого аккаунта, то восстановите его. Без пароля поменять аккаунт не получится.