Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Поддерживает ли Apple iPhone 5C сети 4G от Мегафона?

Valladar

Да у iPhone 5C есть две модели которые будут поддерживать 4G связь от Мегафона это A1529 и A1507 но на сегодня пока что нет полной договоренности между компанией Apple и Мегафоном и изза этого 4G связь пока что не работает.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Данный телефон поддерживает 4G и LTE сети последнего поколения и если ваш тариф от сотового оператора "Мегафон" также поддерживает LTE, то вы сможете пользоваться быстрым интернетом на вашем смартфоне.