Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как пользоваться iPhone 5C?

antonysky

Всё также как и в предыдущих версиях,ставите программу itunes и заливаете программы и игры через неё по usb порту.В плане звонков ничего не поменялось да и всё остальное пожалуй остаётся таким же.Единственное нано сим,но она была и просто в 5.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Для того, чтобы начать пользоваться смартфоном, необходимо для начала его активировать. Включите смартфон и выберите регион, затем необходмый язык. Далее войдите в вашу сеть Wi-Fi, вставьте сим-карту и войдите в ваш Apple ID. Все готово. Теперь можете начать пользоваться.