Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Можно загрузить черный список в Apple iPhone 5C?

serdzserdz

К сожалению, в телефоне Apple iPhone 5C со стандартной прошивкой не предусмотренная функция черного списка. Потому, если Вам все же нужен черный список в телефоне - советую обновить прошивку телефона до версии 7 или выше. Стоить сказать, что начиная с 7-й версии черный список уже предусмотренный

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Смартфон, а точнее операционная система IOS 7, которая установлена на этом смартфоне, обладает функцией "черного списка". Вы можете заблокировать неограниченное колличесвто контактов и номеров через приложение "Телефон".