Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Есть ли на Apple iPhone 5C телефон накладки?

nbasharik

Накладки? Необычное для меня слово в отношении смартфона. Есть фирменные чехлы от самой Apple: к примеру, с дырочками на задней панели. Если они вас не устраивают, то в розничных магазинах и в интернете на "яблочную" продукцию можно всегда найти огромное множество самых разных аксессуаров, официальных и нет.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). если вы имеете ввиду чехлы и бамперы на ваш телефон, то они конечно есть. Как и оригинальные, производства Apple и ее партнеров, так и дешеавые китайские чехлы за 1-2 доллара. Но чехлы от iPhone 5/5s не подходят .