Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как разобрать HTC Desire?

vitalic32

Если вы самостоятельно разберёте телефон - гарантия аннулируется.

Снимаем заднюю крышку и изымаем сим карту, флеш память и аккумуляторную батарею.

Открутить все 5 болтов которые вы видите, после чего у вас получится снять нижнюю защиту на телефоне.

Чем то тонким (но не острым и тем более не железным) отсоединить пластиковую защиту (ту куда вставляется АКБ).

Затем вы увидите ещё 2 болта и отсоедините все коннекторы.

Переверните телефон и материнская плата окажется у вас в руке.

Отогните фольгу и отклейте ленту, чтоб снять нижнюю часть с выходами.

Матрицу отделите от корпуса, к примеру кредиткой.

Готово.