Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Подскажите можно ли поставить мелодию на смс??

sty

Возможно.

Создать в корне карты памяти

mediaaudio ingtones

mediaaudio

otifications

mediaaudioalarms

разложить туда нужные мелодии.

Потом просто выбрать в настройках смс оповещений нужную.

MagnumMagnum

Создать в корне карты памяти папку media....В этой папке создать папки с названием audio,ringtones,notifications,alarms.. разложить туда нужные мелодии.Так правильнее.

Гость

Не получается внести изменения в корневой католог,подскажите почему?

Гость

Какие изменения? Сделайте на компьютере эти папки и закиньте их на кпк,а потом кидайте свою музыку.

Гость

Спасибо!

Гость

поменял выбрал а звук тотже

Гость

Не пиздите на смс мелодию не поставишь!!!!!!!!

Гость

Спасибо! А у кого не получается, у того просто руки из жо... растут!

Гость

В корне карты памяти создайте папку Notifications и поместите туда нужную мелодию зайдите внастройки сообщений и выберите её

Гость

Звук сообщения вконтакте изменидся, а смс простой не изменился

Гость

Меняется звук в папке notificacions

Гость

Все правильно сказанно! респект;)