Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

И снова здравствуйте!)
Помогите!
У меня пропала камера! Вернее, сама камера вроде работает, но когда я нажимаю на ярлык "Камера" (то стандартное приложение, которое есть на всех телефонах), телефон пишет: В приложении "Галерея" произошла ошибка.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас системный сбой, советовал бы вам обратиться к сбросу настроек до заводских, так как это самый простой вариант восстановления работоспособности приложений вашего телефона.