Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

что делать если htc заблокировал мвд россии

DmitryVDmitryV

МВД России блокировать телефоны пока не умеет, это проделки вредоносной программы. Надо загрузиться в защищенном режиме и вернуть заводские настройки. То есть восстановить работоспособную копию операционной системы. Если контакты и медиафайлы не синхронизировались с облаком, то они будут потеряны.

Что бы в будущем такого не случилось установите защитную программу, их много в плеймаркете. Есть платные и бесплатные (с показом рекламы) версии.