Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Huawei Honor U8860 или htc one v?

SupportSupport

Присмотритесь к Хуавей Хонор. Почему? Несмотря на более ранний год выхода, 2011г. у хонора и 2012 у НТС, "китаец" обладает более мощным процессором, наиболее привлекательными параметрами дисплея и камеры, более ёмкой батареей и при всех преимуществах низкой ценой. Наврятли вы встретите критичные недостатки у Хонора, которые оттолкнут от его покупки. От HTC One V веет переплатой за брэнд.

woolfy34woolfy34

Но на huawei нет фирменной оболочки sense значки некрасивые, да и стабильность системы тоже хворает + нет возможности обновиться на последние версии android.