Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Не могу настроить 3g на телефоне настройки пришли а интернет не тянет .в настройках режим сети не горит

Anton12341Anton12341

Ну если настройки пришли это не означает, что проблема с телефоном и интернет не работает. Может ты просто в глуши страшной живешь и у тебя просто нету покрытия интернета, понимаешь? Потому проверить это можно только так, если ты живешь не на чердаке или в сильно закрытом помещении где стены толстенные, выйди на улицу и заберись на самую высокую точку в твоем городе или деревне и посмотри есть ли связь и далее уже от этого отталкивайся.